Tamirlan T

Имеют ли пенсионеры по старости льготу на оплату налога не недвижимость?

Александр

Проснитесь, все льготы давно отменили, или вы живете еще при Советской власти?

Дарья Крылова

пенсионеры не платят налог на имущество

Антон

Освобождаются от налога, в заявительном порядке.

Елена Мананникова

Пенсионеры ПЛАТЯТ налог на имущество, не платят лишь инвалиды 1 и 2 гр, и по моему ветераны труда..

Улан Чыйбылов

только инвалиды 2й группы

Айбек Осмонов

Чтобы, правильно получить ответ на свой вопрос, вам лучше обратиться в налоговую инспекцию.

Ирина Лазарева

Я пенсионерка,не плачу,МСК

Ленара Неваленова

только те пенсионеры, которые голосовали за путина....

Рома

Военные пнсионеры точно не платят налог на ИФЛ.

Aigul Chonorova

Для пенсионеров нет налога на жилье.