Александр

Зажигания. Подскажите как устоновить зажигание на volvo 440k 1.7л 1989г,,, зарание спасибо!!!!

Сергей Андреев

Вопрос не понятен. Что надо сделать, смонтировать компоненты системы зажигания установить их на место, или выставить момент опережения зажигания, так же не указан код двигателя на вольво 440 1989 года выпуска устанавливалось 7 двигателей объёмом 1,7 литра если не считать турбированные. скину картинку по двигателю В18К может поможет, внимательно перевиди текст над рисунком написанный синим шрифтом