Анна Зеленцова

Что это может быть? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ford Mondeo 2002 год TDCI отрегулировали, почистили, прописали форсунки. Машина стала ездить нормально. Сейчас идёт провал педали газа при набирании 2.5-3 тысячи оборотов слышно цокот как будто тарабанят клапана!

Виталий Пученков

клапан ЕГР? Управление надувом? сам надув? сажевый фильтр ?, а в обще на диагностику она всё скажет.