Елена Брагина

подскажите стоит наклеивать колодки вместо покупки новых, на передьние дисковые тормоза мотоцикла мот kawasaki ER 6N

мне предложили наклеить колодки мол на машины клеют и нормально не отрывает а на мот не могу заказать, подскажите стоит такое делать или нет ?

Катя Васильева

На машину клеили раньше, пото му, что купить не всегда можно было. И скорости другие были, и колес больше. Я бы не советовал.

Виктория Ольшакова

если ты ненормальный то клей!

Николай Шумейко

не вздумай, себе дороже....

Елена Кадлен

Всё можно, если есть знания и умение. Наклеить не сложно, нужен клей специальный, высокая температура для отверждения 120-140 гр. сам материал для колодок и приспособу для сжатия и фиксирования склеивающихся поверхностей.
Вроде херня)) ) а геморройно.