Ли
Лидия

Подскажите, как расчитывается ассортимент и кол-во блюд для кафе в день?

Влад Борщевский

Есть норма на одного человека в граммах Путем статистических данных установлено среднее количество посетителей в день, Умножаем на граммы по каждому виду продуктов, получаем количество продуктов которые необходимо заложить на приготовление еды. Ассортимент это это уже фантазия и финансовые вложения

Кристина Кадабецки

все от проходимости зависит.. . расчет берется на места.... а так то можно сделать проще. . если кафе то расчитывается примерное количество людей за неделю, по порции.. . кароч надо закупать продукты с небольшим запасаом, максимум на неделю, все зависит от меню кафе.. . и смотря какое кафе.... если там линия расдачи то прийдется закупать потом смотреть на проходимость, будут либо убытки либо нехвватка)) ) если кафе с меню то там попроще, все хранится в холодильниках, морозилках, можно закупаться на неделю смело.... нуууу я б так сделал...