Ге
Генрих

взаимоотношения, помогите разобраться вернуть прежние или что-то получится в новых или новых нет и я их придумала

в октябре 2012 года я рассталась с мужем, сейчас познакомилась с мужчиной не знаю как поступить.... спасибо

Екатерина Никитина

Так пробуйте развивать отношения в новом знакомстве, отпустите ситуацию и выход найдете.