Сережка Дидковсий

Расскажите, об этом парне и его личной жизни сейчас? Какой он, как человек?

Оксана Цуркан

У него очень сильные проблемы в семье, по женской (материнской) линии.

Это накладывает отпечаток на его отношения с девушками. Он многого боится, ко многому ещё морально не готов.

На мой взгляд, ему нужна помощь.. . Впереди большие проблемы, возможно, срыв.

Наталья Снеткова

Сейчас парень приглядывается к какой-то девушке...