Denis Tsok

Расскажите о том какой он по характеру и о его личной жизни? У него есть девушка? Его сердце свободно?

Олег Гаас

Он УДАЧЛИВЫЙ, позитивный, способный.

Да, девушка есть.

В будущем он разбогатеет непременно.

Умён, музыкален, умеет красиво ухаживать.

С виду он, возможно, и открыт, но в нём есть глубина и затаённая печаль.. .

Хороший МЧ.

Ел
Елена

по натуре двуличен. есть у него любоница. любвиобилен. но сердце его свободно

Михаил Аверьянов

Открыт для людей. Большая привязанность к семье ( родители) . Как-то связан с дорогой. Может по работе. Ищет что-то поэтому много работает