Валентинка

Странная ситуация как понять? Ворона на меня трижды спикировала, не долетая, мимо уха, как с карканьем диким, знак ?

Я так понимаю какая-то мистика. И во сне какая-то толстая тётка меня выталкивает не дает сесть на пустое, свободное место, Кто объяснит.
Без смеха.

Сергей Царёв

Ворона знак тьмы!

Ник Тумановский

Насчет ситуации - вспомните о чем вы думали незадолго до этого. Этот знак-предостережение от ваших последних мыслей тогда. Мысли были слишком черные.
Насчет сна - какая то ваша пассивная мысль не дает вам стать пассивным в вашем Пути по жизни и отдыхать.