Максим Борисов

Ворона (странная ситуация)

Недавно наблюдал такой случай. Сидела ворона на проводах, вдруг сорвалась и резко спикировала вниз (махая при этом крыльями) под вертикальным углом и разбилась о крышу пристройки. Что могло послужить причиной такого "суицида" (если серьезно) ?

Нет никакого тока (изоляция) , и снайперов у нас тем более))

Ангел Ангелочек

Может током шибануло, но скорее всего - где-то рядом обитает снайпер-кроухантер. Он-то птичку и замочил из пневмата, остальное было агонией.

Оксана Бых

точно разбилась? может током стукнуло, вот и упала

Алексей

причина проста-это снайпер с глушителем