Гуркивская Наталья

хотела купить кофту-на ценнике-одна цена, на кассе пробивают по более высокой-что делать? говорят-артикул не совпадает

Говорят, что могут продать по цене, указанной в ценнике, только если артикул будет совпадать-там на один ценник с одним артикулом была наклеена скидочная цена с другим артикулом, но на кассе цена выше, чем на скидочной цене. Они утверждают, что по закону, только, если артикул совпадает- то можно продать по более низкой цене, которая указана неправильно, а так сам покупатель мог её переклеить с другого товара (ценник всмысле).

Аскольд Смачный

обязаны продать по цене, указанной на ценнике. обратитесь в роспотребнадзор, там вам объяснять, что нужно делать, чтоб защитить свои права.

Алексей Симонов

Всего-то делов! Если вас цена не устроила - верните товар и заберите деньги.