Маська Стоякина

кавказкая овчарка против алабая. в схватке кавказской овчарки и алабая кто победит

Юл
Юлия

Совесть и разум ЧЕЛОВЕКА!

Александр Степин

Вопрос довольно дебильный

Елена Пилипак

Победит хозяин, который не должен такого допустить, ни при каких обстоятельствах. Зачем тогда брать таких собак, если с ними не справляешься.
Вопрос спорный. Зависит от состояния собак. Да и не хочу отвечать.

Дмитрий Стамболи

Я лично, своего алабая на бои, да никогда. Сама всех перегрызу и кавказца тоже