Павел Карпов

Народ помогите нужны таблетки чтоб долго мог заниматься сексом?

Посоветуйте таблетки чтоб долго мог заниматься сексом? хочу заниматься сексом 15-20-30 минут . ато за 2-5 минут уже ((

Dj
Djoly

так не гони коней...

Вячеслав Гостев

на таблетках долго не протянешь. потом вообще стоять не будет. тренеруй организм.

Ольга Елохина

Бросай курить, вставай на лыжи, поменьше пей всякой бурды в хач-кафешках. Для стояка хорошо помогают крабы и кальмары, если готовить умеешь.

Анна Степанова

Зибайт попробуй видел реклама по телеку

Igor Sirbu

Зачем тебе надо кайфа себе вряд ли бабе тоже надоедает.