Галина Ким

Ради бога простите, но почему девушки такие охеревшие. А у каждой 2-3 есть генитальный запах.

А они думают что симпатичные и классные, подавай им парня на машине и при лавандосе, мне лично смешно и противно порой с девушкой ложиться в пастель. Я имею в виду с новой знакомой, всегда рукой проверяю есть запах нет. Это мне напоминает игру сапер. Может чаще мыться и посещать женскую консультацию им.

Дмитрий Данилов

Вот действительно охреневшие и коварные мы существа)) ) А ты прежде, чем ложиться с такими вонючками, вымачивай их в хлорке - чище будут и дезинфекцию пройдут))))

Олеся Молдавская

подушечку жевачки попробуй туда закинуть потом нюхай

Сергей Борискин

Языком пооверяй, заодно и помоешь, да и лезь к ним сразу с бритвой, убирать заросли тоже надо!

Дмитрий Смирнов

А может тебе пореже их менять?
Тогда проверять каждый раз не надо

Конфетная Зая

вам будет трудно найти себе партнершу! насколько я понимаю сами вы моетесь по пять-шесть раз на дню, в чем вам и честь! продолжайте так и дальше, и будете горды и ароматны в своем одиночестве!

Лариса Никитина

Че, сильно вас обидели, да? Ай-яй-яй!
"противно порой с девушкой ложиться в пастель" - ну не ложитесь, кто вас просит? аль нужны кому? "новые знакомые" - это девушки легкого поведения? так чего ж вы хотите от них?