Катенька Кудинова

Объясните ради бога-Почему девушек замуж берут, а они НЕ ХОТЯТ???

Не пойму никак!! ! Мужчины- понятно -ребенок им в основном не нужен. а девушкам же нужен-он такой родной...,

добрый день!

Mария Олеговна

Бессмысленный вопрос.

Светлана Дейлова

сейчас все ищут выгоду от брака. хоть кривой, черный или голубой в полосочку, с прыщами - но с деньгами. бедные почти никому не нужны.

Людмила

Мужчинам ребёнок нужен, а обязательства перед женщиной не нужны. Женщины хотят, но за того, у кого есть что отжать в случае развода.

Stas'm Был Здесь

Никогда не стояла такая проблема. Все было наоборот. Может взглянуть на себя со стороны ?

На
Наталия

А что Они вещи чтбы их брать? Сейчас редкость встретить своего Человека, как мужчинам так и женщинам . А лишь бы замуж, смысл ?

Anastasiya Omarova

может у этого мужчины нет денег...

Татьяна Телегина

кто берет то??? тот кому своя выгода или тот что без всего??? еслиб нормальный брал

Аленчик Капитонова

Есть девушки, которым ребенок тоже не нужен. Есть девушки, которым хватает того, что они сами зарабатывают и они не гоняются за богатыми (да, да, есть и такие!) . Есть девушки, которым от мужчины нужен только секс и немного внимания, человеческого тепла. По сути, это можно получить в режиме встреч, без выполнения обязанностей прислуги. Конечно, при совместном проживании секс случается чаще (впрочем, и это не у всех и не всегда) , зато и женщина платит за это дорогую (даже слишком) цену в виде времени, сил.

Виктория Манухина

родить можно и без брака.... Печать в паспорте ответственности не прибавит.... А замуж не хочется.... была я там уже (((((((((((((

Алексей Немтинов

просто он не тот, за которым пойдешь на край земли без вопросов, с закрытыми глазами на полусогнутых, сложив ручки лодочкой;))