Axinya Igorevna

Прощу прощения, а где можно скачать книгу Лолита в аудио? Желательно без регистрации, и без вождения номера телефона.

Екатерина Никишина

Посмотрите на сайте торрентино и фаст -торрент. Там очень много аудиокниг, постоянно у них скачиваю.

Кристина Ермакова

Вот здесь скачивается торрент-файл. Только смотрите внимательно, на рекламные баннеры с словом "скачать!!! " не кликайте, там для этого кнопка загрузки на синем фоне есть.
katushka.net/groups/books/audio/18823/