Алексей Ивахненко

кто знает альтернативную музыку на подобие nikelback

Елена Дрон

System Of A Down, Soulrelic, Papa Roach, Limp Bizkit, HIM, Evanescence, Rasmus,Placebo, Maximum the Hormone, The Birthday Massacre

Владимир

Crossfade, 12 Stones, Staind, Seether

Раиса Козочка

Могу посоветовать Hollywood Udead

Сергей Борискин

Skillet, Breaking Benjamin, Green day, Linkin park, Nirvana, The Rasmus, , Three Days Grace, Placebo, HIM, Papa Roach....половину из этих слышал уж наверно)

P.S. Мне Placebo нравится, послушай. Не похоже на nikelback, но мало ли может понравится)

Татьяна Пленкина

там альта ровно столько сколько с козла можно надоить молока
Collective Soul http://www.youtube.com/watch?v=13mYOXESv18

Ден Кочуев

шлушай шоад