Светлана

Ищу Альтернативную музыку)

Ищу группы исполняющие в Альтернативном стиле. . Подскажите пожалуйста)

p.s Желательно чтобы не было Гроулинга да и вообще чтоб муза качала а слов меньше было) ) А еще люблю женский или хоровой вокал)

Шансон?)) ) Это те что типо зэки поют?) ) Смысл слушать как тип ноет о совей судьбе тяжелой в которой кстати он сам виноват.. . Единственный шансон который я признаю это Высотский

Екатерина

,,Альтернатива, , довольно расплывчатое понятие. Вот несколько альтернативных групп различной тяжести, с женским вокалом. Может что то Вам и понравится )))

Юлия Синицина

Послушай – Panic! At the disco или My Chemical Romance.

Оленька Чукина

Обожаю Imagine Dragons, M83 может) Крутые песни, во втором мало текста, и вы какие-то песни этих групп сто пудов слышали. Сегодня кстати у Драконов вышла новая песня...))

Александр Савинов

Не выё..ывайся, слушай русский шансон

Ooo Ooo

3DOORS DOWN