Маргарита

World of Tanks. какой танк лучше взять ПТ-САУ: Jagdpanther II или ПТ-САУ: Ferdinand ???

Вера Котенко

Ferdinand броня толще, но очень не поворотливый. У Пантеры маневренность и скорость, но броня тонкая. Тут уж что вам предпочтительней.

Владислав Плиско

Конечно Федя. Jagdpanther II это убожество.

Серег@ Костоглодов

у феди броня хорошая и топ орудие от мауса, но маленькая скорость и маневренность и очень большая боеукладка. у Jagdpanther II тонкая броня и среднее орудие, но большая скорость и маневренность. понтера- танк поддержки средних танков.