Сергей Гукин

какую ветку пт качать? (world of tanks) я хочу узнать + и - каждой ветки пт-сау

Елена Москвина

На французов и Англов нужны нервы крепкие. Выбирай среди трёх наций-СССР (ветка на об268),Амеры (ветка на Т110Е4 с вращающейся башней), и Германия. Все 3 ветки очень интересные и уникальные. Для себя минус в ПТ этих веток практически не нашел, так как баланс параметров соблюден отлично-если броня слабовата, то хорошая динамика и убойное орудие и наоборот.