Все Будет Офигенно!!!.

ваше мнение о сайте.

Евгений

1) внизу три лого - лучше и их ссылками тоже сделать
2) вместо приветствия на главную лучше разместить последние добавленные уроки ...или любые другие полезные материалы
а вообще сайт выглядит компактно - норм )

Ил
Ильвир

опять очередной тип, заполнив 1 страничку, установив бесплатный шаблон от вордпресс http://newwpthemes.com/demo/Rusalka/ спрашивает как вам мой сайт
Сайт, гавно. Т.к делал его не ты.

Максим

Неплохой сайт. Но, чтобы понять чему посвящен - нужно вчитываться, а возможность вчитываться есть не у каждого
1. Поставьте в шапку, либо в верхней(видимой части экрана) перед приветствием "Лучшие уроки графики", чтобы посетитель сразу понимал где он, для чего сайт
2. Приветствие лучше попустить в самый низ, можно под лого Фотошоп, Флеш и проч ( кстати логотипы как было замечено выше лучше сделать линками, чтобы пользователь переходил с них к урокам
3. Вместо приветствия лушче вынести блок с уроками (если уроки добавляются/обновляются часто - можно выводить последние уроки, если обновляются не так часто - выводите уроки в ротацию, чтобы было ощущение жизни на сайте.
4. к урокам можно подключить стандартные виджеты для комментов через соц сети (чтобы пользователи могли вести диалоги)
5. Кинуть кнопки "лайк", чтобы пользователи постили у себя на страницах и продвигали сайт

Удачи

Дмитрий

первое что бросило в глаза - это то, что нету иконки сайта в браузере. Более чем за ГОД можно было вставить
link rel="shortcut icon" href="/imige.ico" type="image/x-icon" /
всё это в
под title
да и уроков мало, а интересных ещё меньше...