Анастасия Нестерова

Ребят, подскажите! Переустановил Винду XP, Звуковые устройства не хотят работать. Плеер включается, а звука нет.

Виталий Семенов

найди прогу Drpsu 12 скачай, включи прогу и через неё поставь дрова

Ал
Алсу

Не хотят работать потому что нет драйвера звука.... Скачать/установить и все дела....

Георгий Суханов

Драйвер на аудио-карту поставь.

117 Пилот

Драйвер на звук поставь.. . Правой кнопкой на "мой компьютер" - Диспетчер устройств - там увидишь какие устройства выделены жёлтыми значками, на них нет драйверов...

E Кайрбек

скачай реалтек

Лида Юмашева

Установи драйвера звуковых устройств.
Драйвера берутся на сайте производителя материнской платы (ноутбука) . Или попробуй включить автоматическое обновления Windows. Винда сама найдёт и установит нужные драйвера.
AC-97 - это скорее всего твой драйвер.