Ир
Ирина

такое дело . у меня основной диск D, и почему то весь занят! очистить боюсь а так ничего не находит !

у меня основной диск D, и почему то весь занят очистить боюсь а так ничего не находит но он семь забит . как его освободить?

Андрей

Сделайте скриншоты для наглядности

Алексей

Пуск - Панель управления - параметры папок - вид - снять галочку с "скрывать защищённые системные файлы"