Maruf Mms

вопрос не на шутку может кто знает

вопрос о туалетной воде Jil sander 5 лет ищу

в далеком детстве приобрела туалетную водичку, такой сладенький запах был, запах юности, так и хочется одеть розовое чтото и быть куклой барби! потом убрали из продажи и запомнила что был розовый флакончик... .
я долго искала эту водичку, весь интернет перерыла, но нигде не могла найти. И тут чудо, нашла.... заказала из интернет магазина, пришла посылка и тут нюхаю... а запах то мужской, совершенно не женский запах.... я не знаю может спортсменки такими пользуются и им нравятся такие запахи, но это не то что я искала и даже близко не стоит, чисто для мужчин! ну или для спорта
он должен быть похож на NINA RICHI ну или BRITNEY SPEARS розовый типо таких сладеньких запахов
а этот какбудто мужик надушился и бзднул пару раз и размахал чтобы не пахло! Спортивный он какойто!

заказывала розовый флакончик! Может я ошиблась с выбором и мне стоит продолжить поиск? или это подделка? но ведь невозможно перелить мужскую водичку в женскую,
подделка и то будет пахнуть оригиналом, а здесь! Видомо я не те духи нашла?
но точто такой же флакон был!!! !

ВОТ ЕЩЕ НАШЛА похожий флакон victoria s secret может он?

но тогда я покупала гдето в 2004 или 2005 году а у Виктории в 2009 выпуск значит не те

jil sander

victoria s secret

Сико

скорее,
Style Pastel Blush Pink

или Jil