Александр Беляев

кто знает шутки про здоровья )

Евгения Михеева

Смерть - это состояние, в которое впадают некоторые пациенты, с целью унизить своего лечащего врача.

Федорков Александр

до 70 ти доживёшь. . не до шуток будет

Илья

Тяжело в лечении, легко в раю !

Любовь Виноградова

Со здоровьем не шутят...

Лада Ангел Курбанова

И шутники умирают всерьез!

Елена Родионова

Беседуют две женщины в селе на лавочке.

Одна другой жалуется: «Здоровья нет: спина болит, суставы ломит, в боку болит, живот урчит» .

Другая ей отвечает: «Брось, Мария-все село знает, что к тебе парни молодые по ночам тайком пробираются. И чем это, ты такая больная, с ними занимаешься? »

Первая отвечает: «Ну и люди, один орган здоровый остался, и то позавидовали… »

Read more: http://slava3008.ru/anekdotyi-pro-zdorove-subbota#ixzz2C2OoiTne

Дмитрий Новоторцев

не читайте за обедом советских газет!

Иляна Селезнева

"-Тань, у меня без конца болит голова.. .
-Ой, Лен, я без него вообще заснуть не могу... "

*****
Приходит старушка к врачу:
- На что жалуетесь? Что беспокоит? Что болит? - спрашивает доктор.
- Ой, милок, ноги не ходят, руки ломит, спина не разгибается, голова раскалывается.
- Ну что ж, так и запишем: "Ушиб всей бабки".
*****
- Привет, как дела?
- Привет! Да вот, приболел немного.. .
- Лечишься?
- Ага, антибиотики прописали. Колю три раза в задницу.. .
- Какого Колю? !
*****
Мужик приводит приятеля к врачу. Приятель слова вымолвить не может - воет. Врач спрашивает:
- Что с ним?
Мужик:
- Понимаете, я его за водкой послал. Еле наскребли на пару пузырей, а он, сука такая, углядел по дороге какой-то графинчик и купил его!
Врач:
- Бл.. ! Я б ему этот графинчик в ж%пу запихнул бы!
Мужик:
- Так чего спрашиваете, если знаете?