Рустам М

Что то со зрением-вчера вечером в поле зрения правого глаза появилось слепое пятно, как будто посмотрела на лампочку

довольно-таки большое, как будто я на 200-ваттку глянула. На лампочку не смотрела, ей-Богу. Оно не по центру, особо не мешает, но я думала - высплюсь и за ночь пройдёт. Ни фига не прошло, хуже не стало и лучше тоже. Глаз не болит, но я его на всяк случай залепила пока повязкой, чтоб не нагружать. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой - что делать, бежать в больничку не особо хочется и пускать на самотёк боюсь. Помогите советом, кто знает, ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? В праздники вряд ли меня в глазной поликлинике примут, да и как подумаю, что в больничку идти (((- лучше помереть дома.))) Может само пройдёт?

Ольга Миршельд

Возможно ДСТ (деструкция стекловидного тела) начала развиваться.

Инна

Здравствуйте Элеонора. Вы решили эту проблему? Скажите пожалуйста что это, у меня сейчас точно такая же проблема