Наталья Федоренко

Проблема по зрению-вчера в поле зрения правого глаза появилось слепое пятно, как бывает, когда посмотришь на лампочку,

довольно-таки большое, как будто я на 200-ваттку глянула. Слава Богу, не по центру, особо не мешает, но я думала - высплюсь и за ночь пройдёт. Ни фига не прошло, хуже не стало и лучше тоже. Глаз не болит, но я его на всяк случай залепила пока повязкой, чтоб не нагружать. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой - что делать, бежать в больничку не особо хочется и пускать на самотёк боюсь. Помогите советом, кто знает, что делать???

Rahman Janmurzaev

Напугать не трудно, поля зрения выпадают при инсульте. Вам срочно надо к неврологу и окулисту. Артериальное давление измеряли?

Екатерина

К окулисту надо, например, ко мне, МО, Раменский р-он, с. Чулково, участковая больница, 5-ый этаж. Пн-пятн с 8.30 до 11.00
Или - МО, Раменский р-он, с. Быково, Октябрьская, 7. Каб №10. Пн, среда с 13.30 до 15.00.