Александр Соколов

Как вы думаете, почему федеральным властям в течение долгого времени не удается навести "конституционный порядок" в Чечн

Rinan Halabiya

имхо, об этом знают только федеральные власти. Но никому не говорят.
Извините за неполезный ответ.
На самом деле из-за тотальной коррупции в государстве. (даже оружие из действующей армии продавали боевикам) . ну и т. д. Только вряд ли такой ответ удовлетворит учителя.