Янина Борисова

Почему постоянно не везет в течение долгого времени?

Игорь Семенов

ВЫ сами можете разобраться в причинах. Разберитесь в себе. Возможно, Вы чего-то не понимаете или что-то не так делаете? Может, слишком многого хотите от жизни, при этом мало делая для достижения цели. Таких людей, у которых все всегда получается, я не видела. Бывают люди, которым иногда беспричинно везет, но только короткое время.

Vip

Купи iPhone и будет тебе удача!

Анастасия Головина

значит скоро крупно повезет, не задумывайся об этом

Дмитрий

Везет не везет всё от тебя зависит ) если захочешь то повезет ) мысли материализуются. Т. е то что ты оч сильно хочешь то может в скором времяни случится))) ) (((((

Галеев Айдар

это и есть взрослая жизнь

Лёха

Потому что вы не знаете что такое по-настоящему не везёт