НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Что означает, когда снится один и тот-же страшный сон.. , в течении долгого времени..

Просыпаешься от страха и долго еще типает.. Как избавится от этого навязчивого сна?

Анютка Скачкова

Странное явление, редкое. У меня например ни разу не было. Обычно в конце-концов он однажды чем-то заканчивается и больше не снится. Возможно от чего-то зависит, но тут надо анализировать происходящее в нем.

Алексей Приходько

в сне есть решение ситуации и обстоятельства. Нужно понимать сон. Что бы избавиться - его нужно понять.