Илдар Ганеев

Когда вам снится страшный сон , это что, энергия такая страшная или что ?

Кто или что выступает в роли допустим гигантского паука, который на вас нападает ?

On Cleans

Пожиратели энергии пришли к вам в дом- вот что это!

Зарзабон Зарзибон

Сон он и есть сон)))

Рома Султанбеков

Это просто приколы мозга

Павел Мольков

Просто недостаточная глубина осознания себя. Паук это тоже ты.

Виталий Башкиров

Сон это визуализация собственных мыслей и ничего больше. Так что лучше забудьте.

Вася Скотников

негатив внутри всплывает через сновидения

Дмитрий

атаки. противостояние оно всегда. ты где находишься? прально на земле. вот и тумкай Буди в каком ты мире и с кем

Андрей Олешко

Просто надо есть за три часа до сна....

Елена Зимина

давно научилась управлять своими снами и Вам советую

Ев
Евгения

Тут поможет Токовая энергия:

От солнца
От луны
От калённой стали

Анастасия Анисимова

да это такая энергия - психология называется))))))))) )