ОК
Ольга Калинина

часто снится сон про радиацию как минимум раз в месяц обязательно. страшный и тяжелый сон. к чему это

Ек
Екатерина

Чернобль на смотрелась

Ирина Чижова

Требую показания счетчика и примерную картину загрязнения c идентификацией и распределением изотопов по местности . Принимали вы вы антирадиационные препараты до и после воздействия? Как долго вы находились в зараженной зоне? Проводили ли дезактивацию защитного комплекта ?

Вик? А вы не ебанулись ?

В вашем возрасте девушкам сняться ебыри на ламборджини, и айфоны с брюликами .

Развейтесь - найдите тупую подругу и пойдите с ней в клуб, подпишитесь на новые паблики вк, измените статус, добавьте пару фоток где вы тянете к зеркалу губы стоя на унитазе в туалете ночьного клуба, позвоните парню и скажите какой он хороший друг ...Разнообразте жизнь как все современные девушки ...

Но если что - держите ...

Надежда

бояться во сне радиации, думать, что она вокруг вас - означает невидимого для вас врага, который очень опасен

Татьяна Ременюк

Просто нервный напряг. Может помочь ( детский ) Дианетический Одитинг. Соблюдайте правила.

Рома Султанбеков

а поподробнее?