Ислом Муминов

Почему нынче в России все твердят о сланцевой революции? Почему нынче в России все твердят о сланцевой революции?

Екатерина

А в России не трындят, это на Украине мечтают отделаться от газпрома. Ну флаг в руки. Мечты сбываются, надо только расхотеть.

Принцесса Ночь

первый раз слышу.

Марина

Не дождетесь.

Константин

Почему нынче в России все твердят о сланцевой революции?

Ан
Андрей

Это в Украине !!!
мечта о сланцевом газе

С.
Сергей ....

Впервые слышу.

Роман Пушкин

Если о газе, то это убыточная добыча. В Америке сначала развернулась очень широко добыча сланцевого газа, но после недолгого времени все умерло - очень дорого, неэффективно и огромный урон природе наносит. Не выход это, слишком дорого!