Антон Голубов

Почему Россия отказалась от сланцевой революции хотя на первом месте по запасам сланцев

Анвар Бикмухамедов

ты про сланцевый газ?Его добыча нерентабельна

Па
Павел

Почитайте в "КОМСОМОЛКЕ" РЕПОРТАЖ из США, с месторождений СЛАНЦЕВОГО газа... И вопросы ОТПАДУТ сами-собой!

Евгения Дровняшина

сланец дорог и не практичен. Его нельзя перекачивать по трубам и использовать в промышленности.

Светлана Елисеева

Сланцевый газ добывают по нужде, он в добыче дороже обычных и это нужно, пока, только для энергетической независимости стран, взвинтивших высокие цены.

Виктория Сорокина

У нас -Со-о-очи, нам щас нельзя! А там универсиада, Футбольные страдания, нам некогда на ерунду разменивать время!

Ольга Смирнова

Чтобы конкуренты думали что это опасно.

Нтон

дык надо добурить, сланца хватает, потом денег не будет...

Марина Рудакова

Потому что обычную нефть толком добыть и продать не могут, куда еще до сланцевой))

Вячеслав Б.в.

Обычного газа большие запасы... и добывать проще....