Руслан Акбулатов

был ли кто в индии жарко там ? ,был ли кто в ашрамах- духовные поиски итд?

Василий

Моя знакомая была. Жарко, вонь, грязь. 10 лет назад. Как сейчас, не знаю.
Ашрамы - вытяжка денег из туристов. Обволакивают психику всякой дребеденью.
Не забивайте голову чужой философией, читайте свои мысли. и слушайте свою интуицию. Она не обманет.,

Максим

Индия страна очень большая, поэтому погода разная, как и в россии.
В Дели сейчас жарко, в Гималаях только снега на перевалах стаяли и открываются дороги.. .
Была в ашрамах я, жила, вас что то конкретное интересует?
если просто ашрамы интересны, почитайте там об ашрамах Индии разных и в разных местах

Ил
Илоночка

в ашрамах не была, в Нью-Дели была в декабре +20 и очень загрязненный воздух, не могу даже представить, что там летом твориться, если к океану ближе думаю лучше но все равно влажность большая.