Алексей Кулюсов

Мы с классом решили сходишь в поход, подскажите маршрут?

Мы из Иркутска, хотим поехать в поход в Ангарский лес, на электричке, затем на автобусе до остановки леса и пешком. Помогите узнать номер автобуса и как двигаться потом пешком?? ? )

Наталья Мамай

Вы хотите пополнить толпу тех кого потом ищут на самолетах, вертолетах и здоровые мужики прочесывают тайгу и болота с речками.