Валентин Великий

что делать если тебя гнобят в школе? З. Ы. я дрищь и здачи дать не могу З. З. Ы. старшеки гнобят

жека не шучу

у*бу и что будет они меня втроем отпинают

Мария Емельянова

Займись спортом

Анна Крикова

Если не шутишь-расскажу.

На
Надежда

у*би старшого при всех по *балу) потом будет больно.. . но перестанут гнобить)

Олег Манжиков

Найми крепких парней чтоб они тех на колени перед тобой поставили.

Роман Хомченко

жигой под пали или пни по паху а в дальнейшем беги куда даже глаза не глядели!!!: )

Гу
Гульнур

Всё равно дерись. Я тоже дрищём был. Жаловался отцу, так он мне ещё сильней врезал.! ! Главное что страха не было в тебе. Дерись всем! Ручку в глаз воткни кому нибудь. Стулом врежь, не бойся калечить их! Разбуди в себе демона! Разбуди всё зло которое у тебя в душе! НЕ БОЙСЯ ИХ! Дерись как в последний раз в жизни! Им не интересно гнобить того кто здачи даёт. Давать здачи!! ! по другому ни как.!!!