Ни
Никита

На какой ткани лучше всего держатся рисунки?

На какой ткани лучше всего будет держаться рисунок, заказанный в фото-ателье?

Владимир Иванов

Если это печать, а не ручная роспись, то хлопок. Можно хлопок с эластаном и пр. тянущимися добавками - футболка дольше прослужит, чем чисто хлопоковая.
Если ручная роспись, то под ткань подбираются краски и методика нанесения