Антон Сокол

почему люди делают себе татуировки? как вы объясняете этот факт с психологической точки зрения?

Камилла Кязимли

Чтобы выделяться.

Лиза Назарова

для меня это- Память о службе

Анастасия Жбакова

Малозначащему человеку очень хочется придать себе вес . Татуировка - один из вариантов .

Ириша Зяблицкая

украшают свое тело я считаю это нормальным)
сама вот хочу да вера не позволяет ставить эти метки"дьявола"))
а так главное не переусердствовать...

Маргарита Дивеева

не понимаю. .
клеймо как у раба, животного,
но с другой стороны жрецы тоже этим баловались - только зачем - болтали с потусторонними силами таким образом или ...

Виталий Абраменко

Показывают из какого они стада

Владимир Казаков

Неуверенность в себе чувствуют.... хотят привлечь свое внимание к другим. .
Не красиво... Подумать только, как это все будет выглядеть к старости.... фууууууууу

Наталия Живова

А почему некоторые гонятся за модой? Нравится... Хотят подчеркнуть свою индивидуальность, любят внимание к своей особе - это нормально, на самом деле причин масса, даже ощущения нравятся испытываемые... А что касается старости.... так ведь и не все доживают, к сожалению...