Рунов Серёга

Думать это проговаривать про себя действие будующего?

Екатерина Болдырева

Нет. Думать - это сложный мыслительный процесс. включающий в себя: память (опыт) , умение синтезировать и анализировать, логику и интуицию и многое другое)))

Сергей

Думать- значит развиваться! И не важно над чем, о чем, о прошлом или будущем, о совершенном или еще не совершенном. Живите! Думайте! Развивайтесь!