Serguei Vdovine

Как думаете действуют ли ?

Если руны, рунические ставы нарисованы на листке и повешены на стене ...если есть верав том, что они действуют... или это глупости? И только желание в это верить

Валерия

Действуют любые, я ношу на листке в кармане, а также они начерчены у меня на дверном косяке входной двери, для безопасности, и на двух окнах...

Иван Иванович

Сначала эти руны подействуют, а потом перестанут действовать.

Рома Устинов

Плацебо работает во всем
И даже на рисунке твоем
Ведь главное вера
За ними дела... -
Но судить будут, по ним, тебя... 😉

Алексей Беляков

а если даже на стене не написано, а просто придумано
вот человек придумал, что он Наполеон
что будет дальше?
правильно - замочит в мойке аспирантку, если вовремя его не определят в палату

Андрей Силибаев

Лол, какой же бред