Оксана Соломатина

Проблема с акпп a8l d2 4.2 2001 года ...Пропала задняя передача (работает как на N) ...Посоветуйте кто что знает?

Ян Иванов

Это дядя гаплык блоку управления акпп, или самой коробке. Вообщем ремонт влелит в некисую "копеечку". Вези на сертифецированное СТО. (необязательно официальное) Полюбому нужна диагностика, и снятие коробки для осмотра авто слесарем.