Юлия Комогорцева

проблемы с акпп фольсфаген пассат5. тронулся с светофора пропали все передачи, машина встала. до дома тащил эвакуатор.

du
dub322

Гидроген умер.. . Масло давно проверяли?

Александра Солдатова

в автосервис тащите.

Евгений Борецкий

Резкий отказАКП-вероятно крепление ГТ-двигатель. В остальных случаях должен работать аварийный режим. Если ставили в N то возможно тяга или трос (что там у вас) отцепилась. В общем механическая поломка, но в сервисе будут разводить на ремонт и замену фрикционов этак тысяч на тридцать (в лучшем случае).