Олег Репецкий

Вопрос трактористам, или просто тем, кто в курсе...

Ради интереса смотрел билеты для трактора, обратил внимание на один и тот же вопрос.. .
Очень сильно удивился на варианты ответов.. .

Это не мои варианты ответов, а они там уже указаны.
http://www.liderauto-spb.ru/index.php?_nomer=108

Иван Пашков

У нас ухитряются работать вообще без стекла и ничего...

Наталья

это надо к преподавателю показать, вдруг тебе попадет

Ольга Арыспаева

ОТВЕТ для сдачи экзамена "Нельзя"" однозначно, без вариантов.

Yura Borovik

вы хоть раз видели трактор универсал так у них вобше не было кабин ну а сейчас скоростя тракторов не отстают от авто дт -54 так у них чобы не попадал дождь на стекло крыша выступала вперёд прочитай пдд пункт4-4.1там все сказано на совремёных тракторах предусмотрены однозначо нельзя