Елена

Не работают колонки в авто

С начала у меня всё нормально играло но потом в дороге у меня послышался не большой хлопок и из задних колонок появился резкий запах ( теперь играет одна передняя правая колонка а остальные вообще не поют. но и та колонка играет очень тихо вообще практически не играет ( что делать? подскажите.. . Заранее спасибо!

Леся

отключи задние колонки

Егор Филиппов

слабенькие динамики, ставь ватт на 500!!!!

Наталья Пашко

1. выкинуть всё и забыть
2. выкинуть колонки и купить новые
3 выкинуть мафон, так как он, китайский спалил китайские кАлонки
4. купить нормальный мафон и нормальный колонки, ну хоть брендированый и наслаждаться хипхопом. .
классикой в авто наслаждаться очень и очень дорого!

Алёнка Скалкина

Колонки сгорели.. . Новые покупать, если дома есть другие колонки, снеми обшивку с двери и подключи колонку которая с дома, или не поет значит магнитола, если поет значит меняй динамики, а так сочувствую.

Егор Дашев

если запах идет от магнитолы, то ее в ремонт (видимо любишь громко слушать или много колонок цеплять) а да и колонкам тоже кердык