Натуся Волкова

не работает колонка на машине! (

Стоит музыка пионер. Менял дверь и всё снимал с водительской стороны. С права стоит идентичная. Открыл, поглядел как установлено, попробовал так же, но не получается. Фишка в том что с правой стороны они сдвоены зажимом, а с левой чисто провода. Что делать чтоб починить? (

Азиза Бахронова

там бля всего ДВА !!!провода !!!на динамик. что может быть не понятного не пойиму? ? ))))

Анастасия Зубова

у пионера должно быть четыре выхода, что там сдваивать... цепляй динамик через конденсатор на все провода пока не запоет, кондер на 100 хотябы микрофорат, чтоб не спалить динамик при промохе