Евгений Добрынин

Здравствуйте люди! Я живу в г. Тихорецке ищу работу, но есть очень большая проблема мне 13! Подскажите что-нибудь?

14 будет не скоро а деньги сейчас очень нужны!

Что-нибудь поконкретнее, а у родителей я не прошу деньги у них и так проблемы поэтому и спрашиваю!

Всем спасибо все советы понял, но может будет что-то поконкретнее из г. Тихорецка так к слову я большой и сильный дылда!

Если что вот [ссылка появится после проверки модератором]

Ann __

будь хорошим мальчиком, помогай по дому и т. д. , потом попроси, сколько нужно (если не очень много) 🙂

Светлана Байкова

стройка, дворник у ларьков. выбирай. еще газеты можешь продавать 🙂

Александр Васильев

Из простого, листовки раздавать, а вообще смотри по сторонам, люди часто жалуются, предлагай свою помощь и бери за это плату. Например перепродай что-нибудь зайди на авито. ру посмотри.