Сергей Кабачков

Проблемы на работе! очень нужна помощь!

Я работаю в infolife (биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев) и случайно поцарапал область определения пальца, вопрос заключается в том, что подойдет ли любой другой сканер отпечатков пальцев к самой программе infolife?

Юлия Кормилицына

впринципе должен подойти. Но лучше всего посмотрите в документах к программе совместимомть с другими устройствами.