Виктор Карена

Занимаюсь 8 месяцев бодибилдингом результата не вообще, все делаю по максимому. Что не так ?

Вот программа Вт: Грудь-Спина Чт: Бицепс-трицепс Сб: Плечи, трапеция и ноги. .
Питаюсь стабильно, Занимаюсь 3 раза в неделю, Сплю по 8 ч в сутки.. .
Я не знаю что не так я делаю, вроде бы все норм.
Подскажите пожалуйста, может вы поделитесь опытом ?
Спасибо заранее за ответ

Рост 185, вес 96

Ольга Налимова

8 месяцев это вообще не стаж. Ты еще даже не новичок, а начинающий по меркам бдибилдинга) ) А ты хотел сразу как Колеман стать?)))