Александр Зиатдинов

Мне надо узнать тайну рождения моего пра-пра и т. д Деда 10.11.1000 Себастьян. Расскажите пожалуйста.??!

Давид Закрадзе

Знаете-это странный человек.. Я не совсем поняла, про его дату? Вы не знаете, какого он года? Но, похоже, что он имеет два пола в одном. Он мужчина и женщина одновременно. Уточните, когда он родился и я вам могу многое о нем сказать тогда.